Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
Новости Тулуна > Иркутские автомобилисты проведут митинг протеста
24 октября в Иркутске пройдет протестная акция автомобилистов, направленная против повышения таможенных пошлин на автомобили иностранного производства, увеличения транспортного налога, повышения стоимости топлива.По данным Федерации автовладельцев России, митинги в этот день пройдут в 25 городах. В Байкальском регионе акция протеста будет проведена только в Иркутске. На сайте Федерации организован сбор подписей под обращением к президенту РФ с требованием обеспечить права и интересы социальной группы автомобилистов. К 20 октября обращение подписали 64549 человек.
Как сообщил «Телеинформу» организатор акции в Иркутске Михаил Васильев, митинг пройдет под лозунгами «Пошлины – ошибка Путина. Путин – наша ошибка», «Госдуму – на «Волги», Правительство – на «Жигули». Федерация Автовладельцев России предлагает всем водителям в этот день прикрепить к автомобилю желтую ленточку, включить днем ближний свет фар и подписать обращение к президенту РФ.
В Иркутске митинг пройдет на площади у памятника Александру III c 14.00 до 16.30. Мероприятие согласовано с администрацией города.
Получить код для блога
21.10.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 21 2009 15:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40